6 июля 2018

В разделе сайта "О школе" помещены материалы о прошедшей в 2015 году 9-ой Всероссийской Школе "Болота и биосфера".

6 июля 2018

Дорогие участники,

Сообщаем, что в связи с необходимостью координации заседаний нашей Школы с научно-производственной конференцией "Проблемы и перспективы устойчивого развития торфяного дела в России", которая проходит в Тверском техническом университете одновременно с нашей Школой, 2-е информационное письмо предоставим и разошлём 23 июля.

29 июня 2018

Глубокоуважаемые коллеги,

Оргкомитет X Школы "Болота и биосфера" сообщает, что 26 июня мы передали присланные вами тезисы на обработку в типографию и сейчас приступили к формированию 2-го информационного сообщения с программой Школы.

Информация по Школе будет и дальше представляться в разделе "Новости" и дублироваться в этом разделе, так что заходите на наш сайт.

Оргкомитет X Школы.

26 июня 2018

В разделе сайта "О Школе" помещены материалы о прошедшей в 2012 году 8-ой Всероссийской Школе "Болота и Биосфера"

26 июня 2018

Сообщаем, что на 10-ую школу "Болота и Биосфера" получены материалы следующих участников:

Чаков В.В. и др., Шайдак Л.В. и др., Копенкина Л.В., Чертков В.А. и др., Столбикова Г.Е. и др., Купорова А.В. и др., Егорова Н.Ю. и др., Тимофеева М.В. и др., Чуванов С.В. и др., Мигловец М.Н. и др., Наумов А.В., Антонова А.В., Земсков Ф.И. и др., Юшковец С.Ю. и др., Родионова А.Б. и др., Осипов А.И., Ларина Г.В. и др., Безгина М.А. и др., Колегова К.Е., Касатиков В.А. и др., Новиков С.М., Уланов А.Н., Женихов Ю.Н. и др., Анисимова Т.Ю и др., Смагин А.В., Мерзлая Г.Е. и др., Купорова А.В. и др., Гамаюнов С.Н. и др., Зюзин Б.Ф. и др., Громыка Д.С. и др., Грудинин Н.Н. и др., Орлов А.С. и др., Волконская В.А. и др., Лебедев В.В. и др., Нагорнов Д.О. и др., Поздняков Л.А. и др., Белоусов А.М., Позднякова А.Д. и др., Синицын В.Ф. и др.

Если не видите в списке своей фамилии, звоните (3822) 520 099

19 июня 2018

В разделе "О Школе" рассказывается материал о 6-ой Школе "Болота и Биосфера".

19 июня 2018

Внимание – Школа "Болота и Биосфера"

Дорогие коллеги!

Сообщаем, что на школу получено 38 докладов, и мы приступаем к подготовке их к публикации. Пожалуйста, поторопитесь, кто ещё не дослал материал для Школы.

11 мая 2018

Дорогие коллеги и друзья!

Напоминаем, что подходят сроки подачи статей на Школу "Болота и биосфера" - 1 июня 2018 г. Информационное письмо.

8 мая 2018

В разделе "О школе" проводится экскурс в историю проведения 3  Школы «Болота и биосфера», которая состоялась 8-12 сентября 2003 года.

15.12.15

Сообщаем, что в газете природные ресурсы №8-9 (август-сентябрь 2015 г.), а так же Агрохимическом вестнике №6 (2015 г.) были опубликованы статьи, посвящённые девятой Всероссийской с международным участием научной школы молодых ученых «БОЛОТА И БИОСФЕРА»  проведенной 14-18 сентября в ФГБНУ ВНИИОУ,  д. Вяткино Владимирской области.

Дорогие коллеги! Дорогие друзья!

Рада сообщить, что 17 сентября состоится X Всероссийская с международным участием школа молодых ученых «Болота и биосфера». Год начался и время пришло! За работу, товарищи! К сему прилагаю 1-ое информационное письмо Школы.

До наших встреч на 10-ой  Школе «Болота и биосфера»!

С уважением  Л.Инишева

14 октября 2015 года

Фотогалерея 9-ой Школы "Боллота и биосфера"

View the embedded image gallery online at: