5 февраля 2019 г.

Уважаемые коллеги,

cообщаем, что в срочном порядке будет проведен конкурс РФФИ на поддержку конференций до конца 2019 г.: срок подачи заявок - до 21 февраля (см. объявление на сайте РФФИ). Будет поддержано около 30 % заявок. Кто собирается проводить конференцию или Школу обратите на это внимание.

Сообщаем также, что V Всероссийская научная конференция (с международным участием) «ДИНАМИКА ЭКОСИСТЕМ В ГОЛОЦЕНЕ» состоится 11–15 ноября 2019 г. в Институте географии РАН и Геологическом институте РАН (г. Москва). Подробности в приложении.

Уважаемые коллеги!

Факультет почвоведения Московского государственного университета имени М. В.Ломоносова приглашает принять участие во Всероссийской научной конференции с международным участием «Фундаментальные концепции физики почв: развитие, современные приложения и перспективы», которая состоится 27-31мая 2019 г. Подробности в приложении.